Пятница, 19.04.2024, 13:13  
Приветствую Вас Гость | RSS  
Главная | В Татарстане ищут восьмилетнюю девочку - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Paraplan.ru
  • Клуб Урала
  • ФСЛА Удмуртии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » В Татарстане ищут восьмилетнюю девочку
    В Татарстане ищут восьмилетнюю девочку
    pilot13Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:26 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Игорь, +100500... пресечь зло совершив другое зло... тупиковое направление. Смертная казнь - нормальный вариант.
     
    DiZelДата: Четверг, 07.02.2013, 23:38 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1096
    Награды: 10
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Серёга, смерть это очень гуманно для таких уродов! Лучше пожизненое в строгоче и в одиночке! Я бы Игорю помог, пусть меня научит biggrin

    теория - это когда все понятно, но не работает, практика - это когда работает, но непонятно почему, а совмещение теории с практикой - это когда не работает и непонятно почему
     
    Deadmad-nkДата: Пятница, 08.02.2013, 00:05 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 229
    Награды: 4
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Давно пора ввести смертную казнь! Сейчас этому уроду грозит пожизненное, И содержать его будут всю жизнь за счет налогоплатильщиков. Через лет 15 он выйдет по УДО, вдует какой нибудь бабе (если будет чем) и наплодит себе подобных. Таких паразитов надо уничтожать сразу же, а не нянькаться с ними.. психологов-аналитиков б*ядь для бесед вызывать. Моему мальчишке 8 лет. Каково родителям... Растишь ребенка, растишь и тут его жизнь тупо, страшно обрывает какой-то больной мудак. У нас в стране законов нет и порядка не будет. Страшно всё это...

    С уважением
    +7-917-288-74-92
     
    pilot13Дата: Пятница, 08.02.2013, 07:54 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Deadmad-nk, ++++ под каждое слово.

    В историях подобных этой, меня очень расстраивают реплики типа "Я бы этого мудака резал на лоскуты", "Я бы его медленно пилой пилил"... и тому подобное.
    У нас у всех есть дети.
    Да, это больной мудак и каждому из нас такие события - "как серпом по ..."
    Не спорю - Да! Страшно! И тем не менее, этот вопрос очень тонкий, само собой очень эмоциональный... Но давайте на секунду попробуем отстраниться от эмоциональной составляющей и холодным рассудком /на сколько это возможно/ подумать: - "а чем в принципе, отличается желание убить от желания убить?"
    Предполагаю реакцию многих: "Он убил ради удовольствия, а я его хочу убить ради справедливости". Но я опять спрашиваю себя: "а чем его желание получить удовольствие, отличается от моего желания получить чувство удовлетворения?" И отвечаю себе: - "Да нечем!" Желание убивать - несет в себе, разрушающую для души силу! Прогнившая печень - убъет твоё тело, прогнившая душа убъет тебя самого...
    Скомкано ка кто изложил, но как-то так.

    ЗЫ. Чтобы было понятно... я совсем не одобряю "гуманного" обращения с такими выродками. Я абсолютно против содержания таких уродов на лечении и тому подобное...
     
    DimoniusДата: Пятница, 08.02.2013, 08:46 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    pilot13, всё правильно, но не до конца. Желание убить, отомстить - порождает только увеличение гнили. Но поддерживать смертную казнь – это то же желание убить, только чужими руками. Да не своими, и они останутся чисты, но от своих мыслей и помыслов не уйти. Приговор должны вынести и выполнить другие люди, тоже любящие отцы и порядочные люди. Они будут вынуждены выполнить свои обязанности или уйти. И тогда на их места придут другие, которым это будет в кайф. Представьте, во что это выльется: судьи – садисты, менты – палачи, тоталитаризм в обществе, доносы, ложные обвинения и страх не быть оклеветанным, а так же более простой способ устранять неугодных людей (ведь на казнь вместо мажора пойдёт кто-то другой)!

    Вместо казни – простого и быстрого освобождения от бренной жизни, пожизненное «райское» содержание, каждый день которого будет напоминать преступнику и всем окружающим, как поступать не надо! Естественно, такие ублюдки не должны выходить на волю, а «воспитывающие» их люди должны не наслаждаться своей работой, а быть психологически устойчивыми, прошедшими строгий отбор людьми.

    Добавлено (08.02.2013, 08:46)
    ---------------------------------------------
    К сожалению, подобную мерзость никогда не изжить, такова природа человеческая. Но, до тех пор, пока это является исключением из правил, не стоит ей уподобляться!


    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!
     
    СвязистДата: Пятница, 08.02.2013, 08:56 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1421
    Награды: 12
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    ... а в волонтеры пошли только Валера с женой...

    AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
     
    pilot13Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:34 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Dimonius, я где то слышал, что в старину таких людей выгоняли из общин и они были вынужденны жить в дали от людей. Иногда они объединялись (изгои) в поселения с себе подобными... и это было страшным наказанием. С этими поселениями ни кто не торговал и не поддерживал связи. За пределы этих посёлков ни кто не мог выйти, под страхом смерти. Словом они варились в своем же дерьме.
     
    DimoniusДата: Пятница, 08.02.2013, 12:47 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вот за закон о стерилизации особо опасных приступников, которые осуждены не пожизненно, я бы проголосовал.

    А лучше кострация, стерилизация и эвтаназия! biggrin

    Кстити из подобных изгоев получилась самодовольная америка.


    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!


    Сообщение отредактировал Dimonius - Пятница, 08.02.2013, 12:48
     
    Deadmad-nkДата: Пятница, 08.02.2013, 12:48 | Сообщение # 24
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 229
    Награды: 4
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот это правильно!
    зы Америка сильное правовое демократическое государство. dont хоть и насчитывает 200лет, а у нас что ? Чиновничий беспредел, авторитарная монархия и бандитский капитализм. С пострадавших в крымске забирают деньги которые им типа переплатили в качестве возмещения чето около 30ти миллионов! В этих же новостях показывают одного из сотен тысяч чиновникв, с...здевшего 350 лямов!!! А скольких не показывают? 300 лямов выделили на восстановление медпунктов в селах.НО набрали из числа жителей "медперсонал" - один тракторист, другой баянист.. Одна бабка зав пунктом 88лет.. Не дожила чуток до официального назначения на пост.. Всем раздали сумки с медицинскими принадлежностями стоимостью около 6к рублей. и все. Остальных денег нет. Сейчас чиновник который ВНАГЛУЮ не ворует - значит не умеет жить по-ходу... А что у нас творится на таифе в отделе МТС это жуть... по каким ценам закупаются элементарные вещи это п...ц. Так что тут революция спасет Россию а ни как не дядя Вова.
    А в Питере с трубами... За это стрелять надо. А сердюков! Минобороны.. О какой сильной стране идет речь если у нас такое руководство...


    С уважением
    +7-917-288-74-92


    Сообщение отредактировал Deadmad-nk - Пятница, 08.02.2013, 13:04
     
    ИгорьДата: Пятница, 08.02.2013, 21:32 | Сообщение # 25
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 548
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Те, кто за кастрацию, всерьез считают, что от этого люди станут безобидны? Вы общались с кастратами? Уверен- нет. Кому интересно- велкам, покажу химически кастрированых (как метод лечения). Кому удастся удержаться весь рабочий день- куплю вкусную шоколадку. wink
    Казнь- это исполнение общественного осуждения, осуществляющаяся специально предназначенными для этого людьми, ничего личного. Это не то-же самое, что личная месть. Парикмахер стрижет, колхозник- землю пашет, палач- рубит головы.
    И, уверен, всем будет спокойнее, если этого урода казнят


    меняю деньги на ветер
     
    DimoniusДата: Пятница, 08.02.2013, 21:55 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата (Игорь)
    Те, кто за кастрацию, всерьез считают, что от этого люди станут безобидны?

    Дело не в безобидности. А в том, чтобы не плодили отморозки себе подобных. Ген, отвечающий за отмороженость, должен быть ликвидирован, а не культивироваться в будущих поколениях. Так сказать селекция: подонки не размножаются. Да и кого сможет воспитать насильник или убийца?


    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!
     
    ИгорьДата: Суббота, 09.02.2013, 09:58 | Сообщение # 27
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 548
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вот и я говорю: мертвые отморозки не размножаются. А кастрированный отморозок в разы агрессивнее и опаснее чем просто отморозок

    меняю деньги на ветер
     
    DimoniusДата: Суббота, 09.02.2013, 10:16 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну, уж если смерть, тогда костёр или четвертование.

    С кастратами не знаком. А вот наркоманов урезонивать приходилось. ЭЭХХ была б моя воля... Я просто говорю, что смерть - слишком просто для них.


    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!
     
    АркадийДата: Суббота, 09.02.2013, 11:17 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 655
    Награды: 25
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Парни, не спорьте, с волками жить по волчьи выть. Нужен наглядный самосуд, нах эту власть которая не может даже с волонтерами управиться. И сделать так, что бы комар и носу не подточил!!!!
    Мнение сугубо личное.
     
    pilot13Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:42 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Если хочешь быть волком, то тады канечно... - вой. Но мне хочется быть человеком....
     
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » В Татарстане ищут восьмилетнюю девочку
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Хостинг от uCoz para16 © 2005-2024