Пятница, 26.04.2024, 06:54  
Приветствую Вас Гость | RSS  
Главная | лАХНОВСКОЕ ОБУЧЕНИЕ и не только - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Paraplan.ru
  • Клуб Урала
  • ФСЛА Удмуртии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Безопасность » лАХНОВСКОЕ ОБУЧЕНИЕ и не только (возможно некоторым повезло больше)
    лАХНОВСКОЕ ОБУЧЕНИЕ и не только
    СеменСеменычДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:27 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 610
    Награды: 16
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вот она, хваленая безопасность ))))))))))))))))) тут тут тут

    Добавлено (06.02.2011, 22:27)
    ---------------------------------------------
    Реально инструктор и курсант... и заметьте моменты в обучении... класс... Бля хто эт мульт снял...??? Как легко крыл у инструктора разложился... И погода ... и рожа ученика, когда его поперло в потоке booze booze booze Даздравствуют крутые инструктора. hands hands hands


    Руссо туристо облико морале. Ферштейн?
     
    DiZelДата: Вторник, 08.02.2011, 15:03 | Сообщение # 17
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1096
    Награды: 10
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Теперь гражданин лАХНОВ и под меня косит!
    Гостевая книга
    Зеленин 7 Февраля 2011г. 14:03
    Телефон налоговой инспекции по г. Набережные Челны Республики Татарстан: 8552-304600;8552-304650.
    ПАЛ АТА РЕГИСТРАЦИОННАЯ 71-39-31, 71-38-17
    Объединенная Федерация Сверхлегкой Авиации России
    +7 (495) 999-17-10
    На запрос сообщили, что в реестре зарегистрированных коммерческих и некоммерческих предприятий парапланерного клуба "ПЕГАС" НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!
    Нет в у ЕЛПАЕВОЙ И. документов подтверждающих квалификацию инструктора!
    Данные из ОФСЛА парапланерный отдел +7 (495) 999-17-10.
    Страховок учлетов НЕТ. Техника для обучения- «Блюз» ASA не сертифицирована.
    Но сама Елпаева И. летает на новой дорогой аппаратуре. Куда уходят выделяемые средства? Воруют!
    При ИНЕКО есть кружок любителей парапланеризма.
    Я валяюсь.


    теория - это когда все понятно, но не работает, практика - это когда работает, но непонятно почему, а совмещение теории с практикой - это когда не работает и непонятно почему
     
    АркадийДата: Вторник, 08.02.2011, 21:57 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 655
    Награды: 25
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    как то тут тему поднимали
     
    pilot13Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:33 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    как думаете,это реальный ученик написал?

    Сообщение отредактировал pilot13 - Воскресенье, 13.02.2011, 12:35
     
    DiZelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:38 | Сообщение # 20
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1096
    Награды: 10
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    лАХНОВ г.Наб Челны под псевдонимом Степанов О.В. г. Киров. biggrin

    теория - это когда все понятно, но не работает, практика - это когда работает, но непонятно почему, а совмещение теории с практикой - это когда не работает и непонятно почему
     
    OdisseyДата: Вторник, 15.02.2011, 10:50 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 426
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    pilot13, ты прикалываешься что-ли ?
    Пробей в поисковике хотя бы номер этого "Степанова"...
     
    ВалерийДата: Вторник, 15.02.2011, 15:42 | Сообщение # 22
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3408
    Награды: 30
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кинокрут smile

    +791726двануля436
     
    DiZelДата: Пятница, 18.02.2011, 23:03 | Сообщение # 23
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1096
    Награды: 10
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ОГО я уже для лАХНОВА статьи пишу а Саня из Триплекса позирует!

    теория - это когда все понятно, но не работает, практика - это когда работает, но непонятно почему, а совмещение теории с практикой - это когда не работает и непонятно почему

    Сообщение отредактировал DiZel - Пятница, 18.02.2011, 23:04
     
    ВалерийДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:35 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3408
    Награды: 30
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Дурачок ты, Маратик.
    Здесь все знают этого парапланераста.
    И суд дал ему срок тоже по ошибке?
    Да и не Маратик ты, а гнусный парапланераст лахнов. Стиль изложения выдает.
    Давно за жопу не брали? Скучно стало? Чешется?


    +791726двануля436
     
    АркадийДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:56 | Сообщение # 25
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 655
    Награды: 25
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    МаратXL, Если ты конечно Марат, ты только потом не говори, что ты не знал с кем связался! А снимал на телефон я его, дабы иметь какие то доказательства, что этот не хороший человек должен мне денег с лета 2007 года, где он не отрицает, что должен.
    Quote ( МаратXL, )
    Закон жизни: обществу нужен анти-герой
    Я был свидетелем, как по вине чудо"инструктора" разбился человек насмерть.......... sad ..... Но и много чего еще.
    А тебя я гляжу он хорошенько прозомбировал!!! Как раз ему такие людишки нужны cool . А что, ты скажешь про него если узнаешь, что он будучи живя совместно со своей девушкой, заказал на её адрес 3 или 4 параплана не помню, а хозяев кинул, не заплатил за них...... А ты третий по счету уже покупаешь дешевый параплан!!!!! Наверника он тебе про себя таких историй не расказывал......!!!!! Якобы парапланы у него из германии hands
    Все остальное при встрече!!!!
     
    ИгорьДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:06 | Сообщение # 26
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 548
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    гыы, и как это у Маратика даже орфографические ошибки такие же, как у Лахнова biggrin . Игорёша!!! настоящий инструктор как раз берет с собой параплан на полеты, и показывает на себе, как надо летать, а не бегает по горке как в жопу ужаленный. А впарить мальчугану 3 параплана за полгода- это талант, 5 баллов!!!

    Добавлено (21.02.2011, 21:05)
    ---------------------------------------------
    и, да, Маратик, что ж ты фото свое постеснялся разместить hands

    Добавлено (21.02.2011, 21:06)
    ---------------------------------------------
    и чО насчет сломанного Наташиного позвоночника?


    меняю деньги на ветер
     
    pilot13Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:18 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Лахнов, ну ты и дебил конечно! ты серьезно полагаешь, что отписавшись под другим именем на наше форуме, мы изменим свое отношение к тебе? Ты слабоумный!?
     
    OdisseyДата: Вторник, 22.02.2011, 01:19 | Сообщение # 28
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 426
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    biggrin

    Чо тут скажешь... для коллекции...

    Сообщение отредактировал Odissey - Вторник, 22.02.2011, 01:19
     
    МаратXLДата: Вторник, 22.02.2011, 19:08 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я не могу не встать на защиту Лахнова. Он является моим инструктором. Я учусь у него с июня 2010 года и горжусь этим. Этот человек порядочный и преданный парапланеризму. Я не согласен с ним лишь в том , что он оставляет без внимания ,не отвечает на ту грязь , что льют на него в интернете, причём в основном люди, которые его никогда даже не видели. Они все идут на поводу у 3-4 человек , которым это выгодно. Доходит даже до такого абсурда, что они придлагают даже чуть ли не нанять киллера. Как же легко очернить порядочного человека . Закон жизни: обществу нужен анти-герой, а если его нет , то его нужно придумать что бы на него потом всё свалить. Я люблю знакомиться и общаться с парапланеристами . Но как только они узнают ,что я ученик Лахнова ,наступает напряжённое молчание. Я пытаюсь всё выяснить , но ничего конкретного не могут предъявить ,тактично отсылая меня к эти 3-4 человекам. Порой выглядит дико, когда видишь, как на горку, где летает наш коллектив (около 30 человек из Казани, Челнов, Елабуги, Нижнекамска)приходит его бывший ученик с видео камерой, подходит к каждому, задавая провокационные вопросы и снимая всё на камеру.
    Парапланеризм травматичен. В любом коллективе бывают травмы, но никто этого не афиширует,а тщательно скрывает . Но с июня 2010 года ни один человек из нашего коллектива(30 человек)не получил ни одной травмы.
    Я купил у него уже 3-ий параплан и вы не поверите ,все в идеальном состоянии очень дёшево,в разы дешевле, чем у других, причём ведущих ЗАРУБЕЖНЫХ фирм. В этом я и вижу причину всех нехороших слухов про Лахнова .
    Лахнов всю душу вкладывает в своих учеников. Он даже редко берёт с собой свой параплан, что бы обучение шло более эффективно. За что вы очерняете такого человека ?
    К сожалению , приходится констатировать, что такое качество, как зависть, проникло даже в такой прекрасный спорт, как парапланеризм. Сам Лахнов на эти сплетни реагирует спокойно, потому что всё это ложь, но мне это очень обидно. Я знаю Лахнова совсем другим.

    Добавлено (22.02.2011, 19:08)
    ---------------------------------------------
    Я не могу не встать на защиту Лахнова. Он является моим инструктором. Я учусь у него с июня 2010 года и горжусь этим. Этот человек порядочный и преданный парапланеризму. Я не согласен с ним лишь в том , что он оставляет без внимания ,не отвечает на ту грязь , что льют на него в интернете, причём в основном люди, которые его никогда даже не видели. Они все идут на поводу у 3-4 человек , которым это выгодно. Доходит даже до такого абсурда, что они придлагают даже чуть ли не нанять киллера. Как же легко очернить порядочного человека . Закон жизни: обществу нужен анти-герой, а если его нет , то его нужно придумать что бы на него потом всё свалить. Я люблю знакомиться и общаться с парапланеристами . Но как только они узнают ,что я ученик Лахнова ,наступает напряжённое молчание. Я пытаюсь всё выяснить , но ничего конкретного не могут предъявить ,тактично отсылая меня к эти 3-4 человекам. Порой выглядит дико, когда видишь, как на горку, где летает наш коллектив (около 30 человек из Казани, Челнов, Елабуги, Нижнекамска)приходит его бывший ученик с видео камерой, подходит к каждому, задавая провокационные вопросы и снимая всё на камеру.
    Парапланеризм травматичен. В любом коллективе бывают травмы, но никто этого не афиширует,а тщательно скрывает . Но с июня 2010 года ни один человек из нашего коллектива(30 человек)не получил ни одной травмы.
    Я купил у него уже 3-ий параплан и вы не поверите ,все в идеальном состоянии очень дёшево,в разы дешевле, чем у других, причём ведущих ЗАРУБЕЖНЫХ фирм. В этом я и вижу причину всех нехороших слухов про Лахнова .
    Лахнов всю душу вкладывает в своих учеников. Он даже редко берёт с собой свой параплан, что бы обучение шло более эффективно. За что вы очерняете такого человека ?
    К сожалению , приходится констатировать, что такое качество, как зависть, проникло даже в такой прекрасный спорт, как парапланеризм. Сам Лахнов на эти сплетни реагирует спокойно, потому что всё это ложь, но мне это очень обидно. Я знаю Лахнова совсем другим.

     
    nebesniy-tihohodДата: Вторник, 22.02.2011, 21:06 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    МаратXL , если хочешь узнать Лахнова , читай энциклопедию про паразитов. Так вот : Лахнов и паразиты - синонимы.
     
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Безопасность » лАХНОВСКОЕ ОБУЧЕНИЕ и не только (возможно некоторым повезло больше)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz para16 © 2005-2024