Среда, 24.04.2024, 02:13  
Приветствую Вас Гость | RSS  
Главная | Ночная катострофа. Последствия Новогодних праздников. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Paraplan.ru
  • Клуб Урала
  • ФСЛА Удмуртии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » Ночная катострофа. Последствия Новогодних праздников.
    Ночная катострофа. Последствия Новогодних праздников.
    AlexДата: Среда, 06.01.2010, 18:02 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 54
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    03.01.2010. Время11.20.Возвращаясь с вечеринки домой чуствую себя приблезительно трезвым.
    03.01.2010. Время11.50.Отбой по распорядку.
    04.01.2010. Время приблезительно 1.30 ночи вдруг почемуто захотелось встать.Причем сделать это нужно было почемуто быстро,ну и чтоб вторая половина не просекла.От скорости подъема,теряю равновесие сам не пойму почему,то ли из за того что не совсем трезвый,толи из за того что спросони.Хорошо хоть параснаряга в углу стоит, совсей скоростью в нее врезаюсь,и думаю как хорошо что ты есть,тут же умудряюсь ударить ногой в спинку кровати,и от боли падаю на пол.
    Вторая половина еще не поняв доконца что произошло сквозь сон и закрытые глаза,.-Сашулик у тя там все впорядке?????????
    Да все нармуль,и уползаю на кухню.Включаю свет и о ужас ,на одном из пальцев правой ноги почти что отвалился ноготь.Сжимаю зубы и рву его до конца.Вторая половина вскакивает и бежит ко мне. surprised От ужаса увиденного чуть не падает в обморок,но тут же спохватившись,достает клей БФ-6.Протираю кровь и пытаюсь вспомнить,какого черта я вскочил никак непойму.Заливаю БФ и уже от новой боли проклинаю все на свете.
    04.01.2010. Время 2.50.Отходняк все сижу и пытаюсь вспомнить,зачем мне понадобилось встать но так и не вспоминая отбиваюсь в 3.00.
    Вот такая вот глупая история с самной произошла совсем недавно.
    Поздравляю еще раз всех с Новым годом!!!Всем всех благ,всего самого наилучшего,И вообще всего самого самого,Ни когда не болеть,и чтоб вторая половина всегда была рядом а то мало ли,всяко бывает.[color=red] tongue
    booze cake
     
    pilot13Дата: Среда, 06.01.2010, 23:59 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Главное чтобы у половинки БФ 6 под рукой был... biggrin
     
    ВалерийДата: Четверг, 07.01.2010, 08:36 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3408
    Награды: 30
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Страшная история. Придется похромать, конечно!
    Скорейшего выздоровления! huh


    +791726двануля436
     
    AlexДата: Четверг, 07.01.2010, 08:51 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 54
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я бы сказал страшно смешная досих пор сам над сабой угораю. hands

    Добавлено (07.01.2010, 08:51)
    ---------------------------------------------
    Я бы сказал страшно смешная досих пор сам над сабой угораю. hands

     
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » Ночная катострофа. Последствия Новогодних праздников.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz para16 © 2005-2024