Суббота, 20.04.2024, 06:42  
Приветствую Вас Гость | RSS  
Главная | Езда без прав - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Paraplan.ru
  • Клуб Урала
  • ФСЛА Удмуртии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » Езда без прав (для тех хто за рулём!!!)
    Езда без прав
    АркадийДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:15 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 655
    Награды: 25
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Сегодня обнаружил, что я езжу без водительского удостоверения уже больше месяца.. crazy . и то только после того как меня остановили, не уступил пешиходу и при всем приэтом снимали на камеру! devil Отделался только штрафом 1000 р. Можно сказать отделалася легким испугом, а то штраф стоянка....потраченный день не на что....сижу дома исчу права , найти ни как не магу ....куда дел ума не приложу booze Давно я не платил штрафы ...дорого... вернее взятки.. wacko ..
     
    ИриночкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:36 | Сообщение # 2
    белка-летяга :)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 229
    Награды: 11
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Везунчик! biggrin
    Мне бы твою везучисть завтра на экзамене по вождению smile
    и может мне тоже будет что терять ))))
     
    АркадийДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:50 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 655
    Награды: 25
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Стараюсь не нарушать, а тут видать их седня напрягли вот и придираются на всё на что можно зацепится, но когда услышали , что я права забыл, про пешехода сразу забыли потому, что там спорный вариантбыл , я ехал с правой стороны, а пешеход шел только еще по левой полосе...Как Ваши там экзамены??? biggrin
     
    ИриночкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:53 | Сообщение # 4
    белка-летяга :)
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 229
    Награды: 11
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Супер! сдаеееееем! никогда столько не учила, как сейчас )))
    Ученье - свет!!! А свет это - солнце, а солнце - это вероятность возникновения термических потоков!!! Да будет термик! солнце! свет! учеба! biggrin
     
    PtahaДата: Вторник, 09.06.2009, 08:52 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 133
    Награды: 12
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Аркадий попробуй обратись в ДПС, возможно там найдутся твои права. При проверке документов или составлениии протокола, нужно быть особенно внимательным! Все ли документы после подобных процедур на месте!?? Бывает сами блюстители правопорядка, из-за невнимательности не возвращают документы их владельцам. Подобная ситуация произошла со мной. Я бы и не заметила если бы не остановили на посту Челнинского ДПС для проверки документов. Обнаружилось что страховка просто напросто отсутствует!!! Каково же было мое удивление, когда после недолгих раздумий я вспомнила, что последний раз видела столь не достающий мне драгоценный документ в руках инспектора Нижнекамского ГИБДД при составлении злосчастного ротокола!!! Я отделалась всего лишь предупреждением. Хотя могло быть (какое то там админ-е наказание) вплоть до постановки машины на шрафстоянку! Вот!!!
    Так что Аркадий вспоминай, где и чьи гаишники в последний раз на тебя составляли протокол. Не факт, что найдуться там, но проверить стоит!


    Мир прекрасен своим разнообразием!
     
    pilot13Дата: Среда, 10.06.2009, 07:11 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Однажды у здания УВД, меня остановили за пешеходку. Ситуация ровно такая же (моей вины нет). Со мной вместе ГИБон тормозит есчё четверых. После коллективного наезда на блюстителя, тот ретируется и раздаёт документы обратно автолюбителям, предварительно переписав!? с умным выражением лица, данные себе в блокнот (просто для понта). Я в очереди последний. Беру техпаспорт и потихоньку выпадаю в осадок... там какойто рено из г.Заинск старый как говно мамонта. Где мои документы спрашиваю. На меня есчё и наезжают, мол ездишь по фальшивым документам... какие дал такие и обратно получи. Короче беседа была долгой, на моё счастье знакомый майор момо проходил, разрулил. Ну а потом долгие две недели на вычисление этого Заинского автолюбителя, розыск его координат (по прописке он как и многие не живёт), и пересылку документов друг другу через водителей автобусов. Менты кстати так палец о палец и неударили.
     
    СеменСеменычДата: Среда, 10.06.2009, 07:25 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 610
    Награды: 16
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Да уж. Старость не радость. Гы... А мне предстоит замена прав в конце лета. Чувствую с нашим гаи тоже будет геморой. Аркадий. Пиши заяву на утерю. Штраф. И новые документы. Зато на 10 лет. И больше не теряй.

    Руссо туристо облико морале. Ферштейн?
     
    ВалерийДата: Среда, 10.06.2009, 09:04 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3408
    Награды: 30
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Права меняются в Челнах за 1 час.

    +791726двануля436
     
    СеменСеменычДата: Среда, 10.06.2009, 10:02 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 610
    Награды: 16
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Час это хорошо. Час это отлично.

    Руссо туристо облико морале. Ферштейн?
     
    PtahaДата: Среда, 10.06.2009, 16:49 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 133
    Награды: 12
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Смёныч,любишь ты все усложнять! biggrin Просто идешь в ГБДД здаешь документы и получаешь новые. Для замены водительского удостоверения всего то требуется:
    заявление, паспорт , медицинскую справку, сведетельство о прохождении обучения ( я лично его не сразу нашла, пришлось порядком порыться в документах), водительское удостоверение, фотографию, квитанцию об оплате.. Никакого гемороя если сразу всё подготовишь. Здаешь.
    И через час тебе выдадут новенькое глянцевое вод-е удостоверение! ok Час это максимум, иногда процедура длиться всего то полчаса.. Не так страшен черт как его молюют biggrin
    Мне в августе тоже предстоит обмен водительского удостоверения yes


    Мир прекрасен своим разнообразием!
     
    ВалерийДата: Среда, 10.06.2009, 19:23 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3408
    Награды: 30
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Не обязательно ждать именно августа.
    Есть время - идешь cool


    +791726двануля436
     
    АркадийДата: Четверг, 11.06.2009, 08:52 | Сообщение # 12
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 655
    Награды: 25
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Всем зпасибо за советы!!!! biggrin Нашел были на фазанде в старой куртке.....только вот как они туда попали.........приям какойто политрГейтц!!!!!!!!!!! wacko
     
    ВалерийДата: Четверг, 11.06.2009, 17:20 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3408
    Награды: 30
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    А у меня в молодости маманя взяла права на сохранение.
    Об этом все благополучно забыли.
    Потом получил новые, и через пару лет всплыли старые.
    Теперь у меня двое прав. eek


    +791726двануля436
     
    PtahaДата: Среда, 26.08.2009, 18:06 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 133
    Награды: 12
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Очередной беспредел ГИБДДшников :)) В Пятигорске, при завершении мною маневра (поворот налево), ВАЗ 2114 при обгоне въехал в заднее колесо моего авто. Как уж водительница хотела меня обогнать- загадка не поддающаяся логике. В результате помятое крыло, дверь повреждено колесо и... виновник ДТП- я! Готовлю бумаги в суд.

    Мир прекрасен своим разнообразием!
     
    СеменСеменычДата: Четверг, 27.08.2009, 00:18 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 610
    Награды: 16
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    "Мир прекрасен и разнообразен." Так привыкай к его разнообразию!!! Все еще веришь в прекрасное???

    Руссо туристо облико морале. Ферштейн?
     
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » Езда без прав (для тех хто за рулём!!!)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz para16 © 2005-2024