Четверг, 18.04.2024, 20:48  
Приветствую Вас Гость | RSS  
Главная | Нелюбовь к рекламе - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Paraplan.ru
  • Клуб Урала
  • ФСЛА Удмуртии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » Нелюбовь к рекламе (Что с этим можно поделать?)
    Нелюбовь к рекламе
    DimoniusДата: Суббота, 26.01.2013, 12:23 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Кто как относится к рекламе?

    Я уважаю рекламу, но только, если она не навязчива. Есть специальные газеты и справочные издания типа «жёлтых страниц», в них есть всё, что нужно. Есть специальные электронные справочники, поисковые системы в которых можно найти любой товар или услугу. Есть также информация о различных производителях и продавцах, а так же реклама на их сайтах – это нормально. Но, когда тебе пытаются засунуть рекламу «по самое «не балуйся» куда можно и куда нельзя – это свинство. Ну, нельзя ходить по квартирам и пропихивать людям всякую ерунду уверяя, что это им необходимо. Или звонить на мобильник и предлагать свои услуги. Или во время вечернего отдыха и просмотра любимого фильма по телевизору на каждые 10 минут фильма показывать 3 минуты рекламы. Я оплачиваю телевидение, плачу за товары, спонсируя тем самым эту рекламу. Но, почему я должен получать её в таком количестве?!

    Здесь на форуме постоянно появляются новые участники, которые открывают новые темы исключительно в рекламных целях. Потом эти темы удаляются - спасибо администратору(ам). Так и должно быть? Если нет, то у меня есть предложение, к администрации, как с этим бороться.

    Извините за столь эмоциональный эпос, просто наболело.


    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!
     
    СвязистДата: Суббота, 26.01.2013, 13:45 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1421
    Награды: 12
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    О, это у Вас с pilot13 общее "наболело" biggrin

    AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
     
    pilot13Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:56 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я рад, что ты про меня не забываешь... Да, ты пррав... на мой взгляд Dimonius говорит в том числе и об этом:
    Цитата
    II. Порядок поведения на форуме.

    Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

    Но ты, видимо имеешь свой взгляд на эту проблему...
    ЗЫ. пойду за попкорном wink
     
    AndreyДата: Суббота, 26.01.2013, 15:02 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 293
    Награды: 12
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Со спамом бороться можно след. способами:
    1. Сложная каптча, котрольный вопрос и т.п. при регистрации. К сожалению этого нет на данном движке.
    2. Премодерация зарегистрированных пользователей. Пользователь не сможет создать тему, пока админ не переведёт его в определённую группу. Одно время использовалось на нашем сайте, но было не удобно реальным новым участникам форума.

    Последнее время у спам-ботов обострение, не хотелось, но придётся походу возвращаться к премодерации.

    Dimonius, если у тебя есть лучший вариант, то непременно воспользуемся.


    Дайте мне точку опоры, и я взлечу!
     
    AndreyДата: Суббота, 26.01.2013, 16:22 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 293
    Награды: 12
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Что касается рекламы участников форума.
    Да, пункт 2 правил форума, достаточно мягко используется администрацией. Использовался в исключительных случаях, или когда у админа было плохое настроение smile
    Если посмотреть, то подпись по правилам форума не соответствует у след. наиболее активных пользователей:
    Связист
    pilot13
    Odissey
    Nike


    Дайте мне точку опоры, и я взлечу!
     
    pilot13Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:41 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1210
    Награды: 14
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Андрей привет.
    А что, ползунок в моей подписи можно отнести к рекламе? или подпись более 2-х строк?
    Ааа!... сообразил. под ползунком ссылка на сторонний ресурс... Извиняюсь, исправляюсь. deal
     
    OdisseyДата: Суббота, 26.01.2013, 21:20 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 426
    Награды: 7
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Удалил smile
     
    ВалерийДата: Суббота, 26.01.2013, 21:27 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3408
    Награды: 30
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    А давайте на крыльях названия маркерами заштриХуем!
    Эта фота рекламная?


    +791726двануля436
     
    DimoniusДата: Суббота, 26.01.2013, 21:53 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Один из самых действенных способов борьбы с ботами – это просмотр админом всех новых сообщений (тем) до того, как они станут видны всем. Таким образом, реклама для рядового участника форума исчезнет вообще.

    Для того чтобы не обижать проверенных лиц – их сообщения появляются на форуме сразу. Новичкам придётся немного потерпеть, но об этом можно указать в правилах форума – будет стимул подымать авторитет. Ну а зачем тогда нужен статус?

    Я изредка пишу на серьёзном форуме по ремонту электроники. Так там мои сообщения только через несколько дней появляются. Вовсе не обидно. Зато отсеиваются всякие тролли и некомпетентные лица.


    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!
     
    NikeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:09 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 365
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    видно же когда всяике sdjkfkjdasfg[k'sb темы создают, меня например не напряягает вовосе, просто не заходишь туда, разве что Валера там ченить написал, посмеяться захожу. Только ему видимо троллить ботов надоело) А Андрюха как видит, удаляет, проблемы вовсе не вижу



    Сообщение отредактировал Nike - Воскресенье, 27.01.2013, 10:09
     
    AndreyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:46 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 293
    Награды: 12
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата
    Один из самых действенных способов борьбы с ботами – это просмотр админом всех новых сообщений (тем) до того, как они станут видны всем.

    Это разновидность премодераций. Такой премодерации на форуме нет, чтобы сообщение было не видимо, оно либо есть, либо его нет. Идея конечно хорошая, хотя не всегда уместна в нашем ленточном форуме.


    Дайте мне точку опоры, и я взлечу!
     
    СвязистДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:51 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1421
    Награды: 12
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Andrey, все и так очень хорошо.
    Наиль прав, желающий увидеть да увидит.
    Эти боты не напрягают вовсе, а ты и так много делаешь, чтобы сайт работал.
    Спасибо тебе.

    Ты летать-то когда приедешь? Только на чемпионат в Можгу?
    smile


    AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
     
    AndreyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:02 | Сообщение # 13
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 293
    Награды: 12
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Приеду на майские, может пораньше по погоде.

    Дайте мне точку опоры, и я взлечу!
     
    DimoniusДата: Четверг, 07.02.2013, 20:07 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Уважаемые Боты, вот и пришла наконец-то ваша очередь стать счастливыми и богатыми! Меня зовут Пиндец Мавроди. Я успешный перпердниматель, основная цель которого не личное обогащение, а благонестояние уважаемых сограждан, то есть Вас, дорогие мои. Не стремайтесь и по ВСЕМ вопросам пишите на мой личный спамоящик:
    apocalypsenow24@gmail.com

    З.Ы.: Любые совпадения имён в данном, совершенно не коммерческом, предложении не случайны. Я не несу никакую несоответственность за ваше благонестояние.

    Искренне ваш, Пиндец!


    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!


    Сообщение отредактировал Dimonius - Пятница, 08.02.2013, 12:11
     
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » Нелюбовь к рекламе (Что с этим можно поделать?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz para16 © 2005-2024