Четверг, 25.04.2024, 22:20  
Приветствую Вас Гость | RSS  
Главная | Nivik Peak-2 приехал!!!!!!!!!!)))))) - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Paraplan.ru
  • Клуб Урала
  • ФСЛА Удмуртии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » Nivik Peak-2 приехал!!!!!!!!!!))))))
    Nivik Peak-2 приехал!!!!!!!!!!))))))
    QvestДата: Среда, 30.01.2013, 23:10 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Наконец то дождался когда придет крыло,заказал я его 18 января 2013 года, после нескольких дней бессонницы наконец это случилось. Позвонил Володя, говорит готовь торт, мы едем, пришло крыло. Я бросаю все дела, бегу домой, по дороге звоню Эдику, приглашаю в гости. Ребята заходят, вручают мне коробку, я сразу ее открываю, вытряхиваю......., но вместо моего Пика-2, там лежит чето старое, красное с черным...... , в голове куча мыслей, что вот же, люди говорили что с европы кидают....., но странно народ смотрит на меня и улыбается..., я понять не че не могу, не смешно ведь.... :nono: ( Потом начинаю собирать мысли, думаю что делать с этим крылом, кому звонить с кем ругаться, ведь крыло шло со Словакии. Еще через мгновение, смотрю, что это крыло я уже видел...., это старое крыло Эдика..... , народ к этому моменту уже окончательно смеялся в полный голос. Оказалось..., разыграли Еще чрез минуту, мне заносят другую коробку, всю заклеенную скотчем с эмблемой Niviuk. Открываю дрожащими руками, внутри новый параплан..... :good: , в рюкзаке!!!!, упакованный!!!!!!, новый!!!!, тот самый который я так ждал!!!!!!






    P/S: Было приятным сюрпризом, рюкзак(о нем мы не договаривались), ремкомплект, аксел, защелки на майли, наклейки и в специальной коробочке фирменная флешка с эмблемой Niviuk
    Все просто супер!!! Большое спасибо всем!!!!!!!


    Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть.
     
    ВалерийДата: Среда, 30.01.2013, 23:42 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3408
    Награды: 30
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Поздравляю!!!!!!!
    Классный крыл!!!


    +791726двануля436
     
    kotДата: Пятница, 01.02.2013, 08:47 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    молодец представить сложно что какие эмоции пережил... happy

    А у нас зато свобода совести: хочешь - имей совесть хочешь - не имей
     
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Курилка » Nivik Peak-2 приехал!!!!!!!!!!))))))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz para16 © 2005-2024