Пятница, 29.03.2024, 00:36  
Приветствую Вас Гость | RSS  
Главная | 9 сентября 2009г. Устька. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Paraplan.ru
  • Клуб Урала
  • ФСЛА Удмуртии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Выезды, cоревнования » 9 сентября 2009г. Устька.
    9 сентября 2009г. Устька.
    СеменСеменычДата: Четверг, 10.09.2009, 00:48 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 610
    Награды: 16
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Сегодня 9 сентября год 2009. Приехал на Уську в 8 утра. Ветер по прогнозу ю.з - на горе ю.в. Расстроился. Через час ветер поменялся в гору но стих до почти безветрия. Часов в 10 приехал Санек. Подождали еще часок и уже хотели ехать домой, но решили перекусить на природе. И тут раздуло...!!! Сначала просто прыгали со склона на склон (замечательная тренировка), а где то в 12.00- 12.30 ветер уже держал вдоль склона. Летали едва облизывая ложки. Но вот он момент справедливости. Не зря же мы столько ждали. Дунул нужный ветерок. Долетали до Зая и без потери высоты обратно на склон. Но держало только в одной ложке на удивление. В остальных просаживало до пол горы. Вот это была борьба за высоту. От ложки к ложке, цепляя подвеской склон, набирали почти от подножия горы и выскребались до вершины. Вот настоящее счастье.Совсем немного преувеличил. Самую малость. Позже летали вообще без особых сложностей. Но как всегда вечер обломал нашу эйфорию от полетов. Володя приехал еще успел застать стихающий ветерок и полетал, когда мы уже (стыд нам и срам), просыпались как первоклашки. Остальные увы не успели. В целом день прошел удачно. Дождались своей погоды и налетали 1.5-2 часа и напрыгали по склонам для тренировки еще час. Жаль по дороге домой сломалась пружина переднего левого амортизатора на Логане. И выяснилось что я 2 дня гонял без документов на машину. Оставил их у отца. Пипец. Но настроение от состоявшихся полетов ( кто ждет тот дождется своего ветра) ничто не может омрачить. Вообщем день прошел на славу. Просто супер. И спасибо Саньку- он помог забрать моих родителей с огорода. На своей машине я не поехал. Бросил ее сломаную ближе к городу. Санек ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Всегда рад буду помочь. Лишний раз убеждаюсь что наши парапланеристы моя вторая семья. Тока не говорите это моей семье. Она не понимает. В субботу обещали Гулюково 3-4м. Будем надеяться на хорошую погоду.

    Руссо туристо облико морале. Ферштейн?
     
    АркадийДата: Четверг, 10.09.2009, 09:48 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 655
    Награды: 25
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    !!!!!!!!!!!!, а я уже как четвертый день с парапланом в машине катаюсь, вернее каждое уторо и вечер туда сюда таскаю!!!!!!!!!!!!!!!

    cry cry cry cry cry

     
    AlexДата: Четверг, 10.09.2009, 15:10 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 54
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да я тоже считаю парапланерный народ своей второй семьей,и мне пофигу что об этом будет думать первая.Хотя я думаю первая моя семья очень даже меня в этом поддержит.Потому что моя жена несколько раз бывала с самной на полетах и ей все очень даже пришлось по душе.
    День действительно выдался хорошим,конечно высот высоких не набирали,но все равно поманьячили.
    Большущее спасибо за компанию Алексею "Семен Семеныч",.
     
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Выезды, cоревнования » 9 сентября 2009г. Устька.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz para16 © 2005-2024