Пятница, 19.04.2024, 10:45  
Приветствую Вас Гость | RSS  
Главная | Удаление металлоконструкции - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Погода
Мини-чат
Друзья сайта
  • Paraplan.ru
  • Клуб Урала
  • ФСЛА Удмуртии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Безопасность » Удаление металлоконструкции
    Удаление металлоконструкции
    DimoniusДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:39 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!
    После майской травмы ноги мне была сделана операция с установкой спиц и металлоконструкции. Оперировавший меня врач сказал, что удалить металл можно будет через 6 мес. Теперь же, когда подошел срок, уже другой травматолог говорит, что для удаления нет показаний. Т.е. удалить можно, но платно. Решать мне.

    Приехали. Дело не в деньгах, а в том, каким образом я, не имеющий мед. образования могу решить что лучше оставить железо в ноге или удалить?!!
    Кто с этим сталкивался? На кой вообще оставлять инородные тела в организме, если их можно извлечь? Или нога от этого станет только прочнее и летать можно будет в тапочках? Много вопросов, хотелось бы проконсультироваться с независимым травматологом, может у кого есть такой знакомый.


    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!
     
    СвязистДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:39 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1421
    Награды: 12
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Надо с нашим Доктором посоветоваться...
    Я бы удалил...


    AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
     
    DiZelДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:12 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1096
    Награды: 10
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Интересно а металодетекторы будут срабатывать? Если да то лучше удалить а то буш доказывать что не террорист а в анале нет оружия gunsmilie haha

    теория - это когда все понятно, но не работает, практика - это когда работает, но непонятно почему, а совмещение теории с практикой - это когда не работает и непонятно почему
     
    ОдиночкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:06 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 264
    Награды: 0
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Есть у меня знакомый "насяльник" умудрился наебнуться на работе с бампера "Урала". В результате двойной открытый перелом руки, "отпуск" на пол года. Навертели ему в руку шурупов, так что на проходной в металлодетекторе "звенел". Сейчас с него железо сняли.

    Добавлено (08.12.2014, 21:06)
    ---------------------------------------------
    А в нашей медицине как везде в Росси, руский "Бызнес" вход рубль, выход два.


    С когтями , а не птица летит и матерится...
     
    ИгорьДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:33 | Сообщение # 5
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 548
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Современные металлоконструкции изготавливаются из индифферентных материалов, в основном- титана. Снимать их необходимости нет, этим занимаются только в России, поскольку хорошая железка может пригодиться другому хорошему человеку. Единственное показание к удалению металлоконструкций- это когда шурупы расшатываются и под ними кость начинает гнить. На западе, кстати, и в этих случаях как правило не оперируют- бЫзнес

    меняю деньги на ветер
     
    DimoniusДата: Среда, 10.12.2014, 11:25 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 446
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Понятно, что оставить можно. Но не будет ли это помехой, применительно к нашему спорту? Не усугубит ли умеющийся металл ситуацию, если в дальнейшем будет травма в этом же месте?

    Рождённый ползать - летать не может!
    - думал Леонардо да Винчи -
    да нет, фигня какая-то, надо просто что-то придумать!
     
    ИгорьДата: Четверг, 11.12.2014, 09:11 | Сообщение # 7
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 548
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Джеки Чану не мешают)))

    меняю деньги на ветер
     
    СвязистДата: Суббота, 13.12.2014, 22:55 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1421
    Награды: 12
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Игорь, biggrin

    AEROS, ASA, BGD, Brauniger, Dudek, NearBirds, ParAAvis, Sky Country - вся продукция в нашем магазине: Альтаир-Аэро
     
    PerosДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:11 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Dimonius ()
    Всем привет!
    После майской травмы ноги мне была сделана операция с установкой спиц и металлоконструкции. Оперировавший меня врач сказал, что удалить металл можно будет через 6 мес и если сделать огнезащиту металлоконструкции, то будет неплохо. Теперь же, когда подошел срок, уже другой травматолог говорит, что для удаления нет показаний. Т.е. удалить можно, но платно. Решать мне.

    Приехали. Дело не в деньгах, а в том, каким образом я, не имеющий мед. образования могу решить что лучше оставить железо в ноге или удалить?!!
    Кто с этим сталкивался? На кой вообще оставлять инородные тела в организме, если их можно извлечь? Или нога от этого станет только прочнее и летать можно будет в тапочках? Много вопросов, хотелось бы проконсультироваться с независимым травматологом, может у кого есть такой знакомый.


    удаление или работа с такой металлоконструкцией зависит от возраста. Если возраст большой, то не трогают.


    Интересует огнезащита металла цена за м2 www.help-01.ru.
     
    Форум » Форумы парапланерного клуба ИНЭКА » Безопасность » Удаление металлоконструкции
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Хостинг от uCoz para16 © 2005-2024